Auction 923T, Lot # 245
Carlos Pelestor (México). Obras pictóricas. Óleos sobre tabla. Consta de: a) Vereda entre árboles. Firmado. Dimensiones: 14.5 x 9.5 cm. b) Vista de valle con pueblo. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 14.5 cm. c) Vereda rocosa. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 14.5 cm. d) Vista de valle. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 14.5 cm. Enmarcados. Piezas: 4 LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Estimado $ 15,000-20,000