Full Details for Lot 245

Auction 923T, Lot # 245

Carlos Pelestor (México).
Obras pictóricas.
Óleos sobre tabla.
Consta de:
a) Vereda entre árboles. Firmado. Dimensiones: 14.5 x 9.5 cm.
b) Vista de valle con pueblo. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 14.5 cm.
c) Vereda rocosa. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 14.5 cm.
d) Vista de valle. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 14.5 cm.
Enmarcados.
Piezas: 4
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Estimado $ 15,000-20,000